157
Lalique R. France, boîte à poudre de la garniture de toilette modèle Dahlia n°3
Lalique R. France, boîte à poudre de la garniture de toilette modèle Dahlia n°3 en cristal moulé satiné mat et centre émaillé noir, signée® France sous la base (depuis 1978).
H. 6 cm & Diam. 8.5 cm