366
Legras, attribué à, lot de deux vases en verre givré et à décor émaillé de violettes
Legras, attribué à, de la verrerie de Montjoie – à Saint Denis lot de deux vases en verre givré à décor émaillé de violettes.
H. 20 D. 11 cm
H. 11 cm D. 12,
On y joint un verre avec les violettes peintes.
H. 9,5 cm
D. 7 cm