365
MULLER dans le goût de, lampe à trois bras de lumière
MULLER dans le goût de, Lampe à trois bras de lumière. Piètement en fer forgé à décor de feuilles agrémenté de trois tulipes en verre épais blanc et bleu, signé M.G. Lauz
H. 53,5 cm