28
linogravure de Meret Oppenheim
linogravure en noir et blanc, composition abstraite sans titre, de Meret Oppenheim (1913-1985, CH). Numéroté "11/75" au crayon dans la marge b. g. Signé au crayon dans la marge b. d.
Plaque H. 24.1x18.1 cm. Papier H. 42x29.5 cm