85
lithographie de Samuel Buri
lithographie couleurs représentant l'atelier de l'artiste devant une fenêtre ouverte sur un paysage aux chalets de Samuel Buri (1935, CH). Signé b. g. Indiqué "EA" et numéroté "XLVIII / L" b. d.
H. 50x65 cm