133
lithographie en couleurs de Raymond Peynet (1908-1999) "Vous avez aimé chérie…La Saint Valentin 14 fév 1985"
lithographie (chromomat) en couleurs de Raymond Peynet (1908-1999, FR) "Vous avez aimé chérie…". Porte le timbre "Peynet - La Saint Valentin" ayant reçu le Grand prix de l'Art Philatélique 1985 et les cachets de la ville de St Amour et de St Valentin. Numéroté 237/600, sbm au crayon, 52x38 cm papier 72.5x54.5