171
lithographie en sépia "Paysage de montagne" peint par Christian Georges I Schütz (1718-1791)
lithographie en sépia "Paysage de campagne" peint par Christian Georges I Schütz (1718-1791).
55.5x42 cm
Provenance: Château de Montcherand