323
lot de 3 gouaches sur papier école française anonyme XVIIIe
gouache sur papier école française anonyme XVIIIe "Personnages au bord d'un torrent" ns
10x14 cm
gouache sur papier école française anonyme du XVIIIe "Personnages près d'un pont" ns
10x14 cm
gouache sur papier anonyme école française ou allemande du XVIIIe "Paysage animé de personnages avec une chapelle" ns
16.5x23 cm
Provenance: Château de Montcherand
Lot regroupé sous le SACH 27