904
Lot de 3 œuvres en céramique de Sylvie Rusé-Maillard
lot de 3 œuvres en céramique de Sylvie Rusé-Maillard (né en 1946, FR). Plaques de céramique peintes et fixées sur bois, monogrammé et daté 1997 sur la tranche. H. totale env. 20.5x17 cm. H. plaque env. 13.5x10 cm