188
lot de deux aquarelles de E. Gautry
lot de deux aquarelles, l'une représentant un vase de fleurs, l'autre un paysage aux meules de E. Gautry, XXe. Signé b. d.
H. 43x34 cm et H. 30.5x41 cm
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
188
H. 43x34 cm et H. 30.5x41 cm