150
Louis HERTIG (1880-1958) "La glaneuse ou la lieuse de gerbes" sculpture en bronze sur socle en marbre.
Louis HERTIG (1880-1958) "La glaneuse ou la lieuse de gerbes" sculpture en bronze à patine noire sur socle en marbre Incarnat Turquin. Signé sur la base en bronze L Hertig
H : 15 cm