381
Louis Vuitton, valise "Sirius 55" en toile enduite monogrammée
Louis Vuitton, valise "Sirius 55" en toile enduite monogrammée et cuir naturel, double fermeture éclair à double curseur, deux poignées, deux cadenas Louis Vuitton avec clés.
55x17x33 cm.
Usure aux poignées.