122
Lovig Dansk Design, table basse scandinave. Peter Løvig Nielsen pour Løvig Design 10
Peter Løvig Nielsen pour Løvig Design 10 LOVIG Dansk Design Denmark 1965, table basse scandinave à piètement et ceinture en palissandre, plateau en placage de teck.
Estampille de la marque et tampon de la date sous le plateau.
H. 42x148x45 cm.