793
Marcel MATHYS (1933), 'Nu couché', lithographie en noir sur papier
Marcel MATHYS (1933), 'Nu couché', lithographie en noir sur papier, 1992, numéroté 7/25 au crayon en bas à gauche, daté, dédicacé et signé en bas à droite.
28.5 x 45.5 cm (Plaque)
44 x 60.5 cm (Papier)
51.5 x 68 cm (avec cadre)