261
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992), " La lettre d’amour "
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992), " La lettre d’amour ", lithographie couleur, numéroté 49/100 dans la marge en bas à gauche et signé au crayon dans la marge en bas à droite.
40 x 45 cm