179
Mark TOBEY (1890-1976) "46. Two faces"
Mark TOBEY (1890-1976) "46. Two faces", lithographie en noir de 1970 num. 28/50 en bg et sbd au crayon Tobey et daté 1970.
30.5x35.5 cm
Prov. Galerie Vömel, 4000 Düsseldorf - Königsallee 30