112
Max Gérard, "Dali De Draeger"
Max Gérard, "Dali De Draeger". Paris, Draeger Imprimeurs, 1968. In-4, relié sous jaquette dorée et illustrée. Livre non signé, édition de 1500 exemplaires
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
112
Max Gérard, "Dali De Draeger"