129
meuble d'appui d'époque Restauration en placage d'acajou, 2 portes à miroir, garniture de bronze, 3 tiroirs intérieurs
meuble d'appui d'époque Restauration en placage d'acajou, 2 portes à miroir terminées par 2 pilastres, garniture en bronze, 3 tiroirs intérieurs, 1 tiroir dans le bandeau, plateau de marbre gris brèche, 1 clé.
H. 94x128x57.5 cm
côtés fendus et plintes violées et décolées, manque une garniture d'un des pilastres.