151
Meuble d'appui, placage de bois de rose et dessus marbre brèche, époque Louis XV
Meuble d'appui à 2 portes en placage de bois de rose d'époque Louis XV, dessus de marbre brèche et entrées de serrure et sabots de bronze.
H. 116x79.5x41 cm