150
Table de jeu en bois de rose et marqueterie de fleurs
Table de jeu en bois de rose et marqueterie de fleurs, plateau portefeuille fermé en triangle, 4 pieds dont un mobile terminés par des sabots de bronze doré.
H. 73x93x49 cm (fermée) & H. 71x71x71 cm
Provenance
Vente Ader Piccard du 20 juin 1978 n° 112 et déménagé en Suisse en décembre 1983Condition
placage à refaire