866
Meuble de style Louis XV à décor de marqueterie de fleurs et placage
Meuble de style Louis XV à décor de marqueterie de fleurs et placage de différentes essences, ouvrant en facade par une porte découvrant deux étagères, et en partie basse 3 tiroirs, chutes et sabots en bronze.
H. 121.5x67.5x34.5 cm.