276
Milo MANARA (1945), "Un été indien", portfolio complet composé de dix lithographies couleur
Milo MANARA (1945), "Un été indien", portfolio complet composé de 10 lithographies couleur, numéroté 522/999. Edition del Grifo, avec préface d'Hugo PRATT.
40 x 30 cm
Excellent état