37
Miroir d'époque Louis XV à arceau et fronton en feuilles, coins en médaillons à encorbellements
Miroir d'époque Louis XV à arceau et fronton en feuilles, coins en médaillons à encorbellements. Glace au mercure et encadrement en bois sculpté doré.
H. 115.3x82.5 cm.