50
miroir provenant de l'Italie du Nord en bois sculpté et doré à décor de mascarons, oiseaux, gueules de dragon, et coquille, Circa XVIIIe.
96.5x65 cm
Provenance: Château de Montcherand
Avec caisse en bois de transport.
glace très épaisse (peut-être changée!)