16
miroir rectangulaire baroque du XVIIIe à cadre en bois doré et sculpté
miroir rectangulaire baroque du XVIIIe à cadre en bois doré et sculpté, fronton ajouré à décor de fleurs, panier et ornements. Provenance d'un château de Westphalie.
H. 84x37.5 cm
Provenance : Comtesse von Galen