560
montre bracelet de dame en or jaune et or blanc vers 1900
montre bracelet de dame en or jaune et or blanc .750 vers 1900, à décor de fleurs et feuillage agrémenté de 12 brillants, cadran bicolore, chiffres romains et aiguilles en acier bleu, mvt mécanique. N° 3972. Bracelet en or jaune .750
D. 28 mm
Poids total: 23 g
Manque 1 petit brillant, soit 11 brillants présents sur la pièce. Fonctionne.