413
Montre de dame Oméga en or gris .750 modèle De Ville
Montre de dame Oméga en or gris .750 modèle De Ville à cadran en or bleu, bracelet milanais en or gris, couronne sertie de 32 diamants pour .32 ct
L. 17 cm
Cadran 2.8x2.4 cm
Poids total 54.8 g
avec sa boîte
manque le remontoir, ne fonctionne pas