725
montre de table à décor en émail probablement moghole ou de Chine du nord
montre de table à décor en émail probablement moghole ou de Chine du nord avec turquoises, cornaline et verroterie rouge.
H. 13.1 cm D. 9 cm.
accidents aux émaux