686
Nasser Ovissi deux ouvrages et une lithographie
Claude Sauvage, Nasser Ovissi Noblesse équine, emboîtage contenant un fascicule, une gravure signée et numérotée 38/450 et une suite de 18 reproductions
&
Nasser Ovissi All paintings, Ceramics, Jewelry, Textiles, Dai Nippon Printing, Japan
Ouvrage sous emboîtage
On y joint
Nasser Ovissi, "Cheval couché"
Lithographie
57x40 cm