219
Pablo PICASSO (1881-1973), "Bouquet de fleurs"
Pablo PICASSO (1881-1973), "Bouquet de fleurs", affiche lithographique en couleurs, signé en bas à droite Picasso et daté 25.04.58 dans la planche.
64 x 46 cm (à vue)
quelques piqûres brunes dans le papier