76
paire de bougeoirs à 2 feux de style Louis XVI, époque Nap. III en bronze doré à décor de chérubins assis
paire de bougeoirs à 2 feux de style Louis XVI, époque Nap. III en bronze doré à décor de chérubins assis en bronze patine verte, base ronde en marbre blanc orné d'un ruban torsadé.
H. 34.5 cm