586
Paire de bouteilles sur plateau en laiton turc
Paire de bouteilles sur plateau en laiton turc à décor d'animaux dans des jardins vers 1900.
H. bouteille 41 cm H. avec plateau et support 83 cm.
D. du plateau 38 cm
1 avec accident à la base de la panse