13
Paire de fauteuils club en cuir de couleur havane
Paire de fauteuils club en cuir de mouton de couleur havane. Fauteuils emblématiques reprenant les formes originelles du style 1900 et donnant immédiatement une touche de début de siècle chaleureuse et accueillante.
H. 75x65x75 cm.
taches et marques d'usures