320
Paire de vases en porcelaine de Satsuma Japon époque Taisho
Paire de vases en porcelaine de Satsuma Japon époque Taisho à décor de jeunes femmes dans des paysages en médaillons sur champ bleu et or.
Marque à 2 caractères à l'or dans un cachet rouge
H. 16 cm D. 6.8 mm