604
partie de service en faïence de Wedgwood
partie de service en faïence de Wedgwood en B&B à décor de scène en médaillon central et fleurs sur le marli: 10 grandes assiettes, 10 assiettes moyennes, 3 assiettes creuses, 2 assiettes plates+ 2 assiettes commémoratives en grisaille au portrait de Josiah Wedgwood F.R.S.
quelques fêles et égrenures