671
Patiente, Chine, XIXe.
Patiente en ivoire, Chine, XIXe.
L. 10 cm
Lot vendu sans CITES. - We do not provide any CITES for this lot.
Il ne sera délivré aucun CITES d'exportation de la part de Dognyauction pour les objets en ivoire ni ne sera effectué aucun envoi à l'étranger pour ce genre de pièce. Aucun remboursement ne sera accepté pour un éventuel refus d'exportation.
chapeau restauré, accidents aux pieds et restauration au pied droit.