76
Patrick SELLIER (1929-2009), 'Composition cubiste', huile sur toile
Patrick SELLIER (1929-2009), 'Composition cubiste', huile sur toile, signé en bas à droite
annoté au dos : "Sellier 40 rue du Mont Valerien St Cloud" et titré et daté Gassin 1960.
46 x 55 cm