178
Paul DELVAUX (1897-1994) deux lithographies
Paul DELVAUX (1897-1994) ensemble de deux lithographies :
- "12-75 Femme au miroir" lithographie en noir, non signé
31.7x23.4 cm
- "Jeunes filles à table" lithographie en noir, non signé
32.5x60 cm