244
Paul François NICLAUSSE (1879-1958) "Femme debout"
Paul François NICLAUSSE (1879-1958), "Femme debout", bronze à patine médaille foncée, num 4/8, cachet de fondeur RC signé en toutes lettres sur la tranche de la base.
36.8 cm & Socle 11.5x9.3 cm