290
Paul JOUVE (1878-1973) d'après, 'Panthère branchée', Lithographie
Paul JOUVE (1878-1973) d'après, 'Panthère branchée', Lithographie, cachet de l'artiste et daté 1939. Non signée
Un aigle est lithographié dans la marge
33 x 46 cm (feuille)
Nous remercions Monsieur Dominique Suisse pour son expertise