289
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923), "Portrait de Johan Rictus", fusain
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923), "Portrait de Johan Rictus", fusain sur papier, signé, localisé et daté Paris 1914, et titré en bas "Johan Rictus Poëte".
39.5 x 23 cm