588
pendule française signé Musson en bois vernis martin et bronze doré, cadran en émail à 25 cartouches, Charité sur Loire, France, vers 1750.
pendule française signé Musson en bois vernis Martin et bronze doré, cadran en émail à 25 cartouches, Charité sur Loire, France, vers 1750.
H. 68x35x16 cm & H. 37x25x20 cm (sellette)