453
petit tapis Veramine à décor géométrique
petit tapis Veramine à décor géométrique de fleurs sur champ principal rouge, encoins bleus, bordure principale d'une frise géométrique florale sur champ bleu.
138.5x103.5 cm
usure prononcée dans le coin supérieur droit