910
Petite table à écrire de style Louis XV
Petite table à écrire de style Louis XV à plateau ouvrant et tournant, dessus à décor de marqueterie de fleurs dans un encadrement mouvementé, quatre pieds galbés avec chutes en bronze.
H. 75x49x73 cm. & Plateau ouvert 95.1x71.5 cm