712
pied de lampe en cloisonné à décor de fleurs et papillons sur champ bleu monture en bronze doré d'époque Nap. III
pied de lampe en cloisonné de Chine à décor de fleurs et papillons sur champ bleu monture en bronze doré d'époque Nap. III.
H. 42 & D. 18 cm