358
plaque de porcelaine peinture sur plaque émaillée de porcelaine de la manufacture de Rosenthal représentant une vue sur le Cervin par Schulz
peinture sur plaque émaillée de porcelaine de la manufacture de Rosenthal représentant une vue sur le Cervin par Schulz. Signé b. d. Porte la marque "Rosenthal GERMANY KUNSTABTEILUNG SELB" au dos. Encadrée.
H. 30.5x23.3 cm