134
porte-Louis , signé par E. Drospy
porte-Louis double, en métal argenté, ouverture à poussoir, orné d’une figure féminine tenant un instrument à cordes dans sa main gauche dans un paysage floral. Pièce signée par E. Drospy (1848-1923, F). Début XXe.
H.5.3x2.9x1.2 cm. Poids total : 32 g (1 p.)