815
Puiforcat, plateau en argent français 2nd titre vermeil
Puiforcat, plateau en argent français 2nd titre vermeil. Pièce rectangulaire à bords arrondis, bordure à décor d'une frise de palmettes. Plateau signé "Puiforcat Paris".
H. 1.5x36.8x27.9 cm.
Poids: 1068 g.