260
Quatre presse-papiers en verre bleu
Quatre presse-papiers en verre bleu comprenant :
- 1 presse-papier sphérique de Murano signé Archimède Seguso, H. 9 cm
- 1 presse-papier en forme de globe terrestre signé Firma Cvrček, H. 6 cm
- 1 presse-papier cubique bicolore à motif d'étoiles gravées, H. 6x6x6 cm
- 1 presse-papier à 10 faces, H. 5x7x7 cm
quelques éclats