170
R. Th. Bosshard, Peintures, dessins poèmes & textes.
R. Th. Bosshard, Peintures, dessins poèmes & textes. Lausanne, Éditions du Verseau, 1962
Exemplaire n°XXXIII, In-folio, non relié dans son emboîtage
On y joint :
- un dessin sbg au dos, 29.3x20.3 cm
- une lettre manuscrite, 29.5x20.5 cm
- une lithographie sbd R TH. B., 51.5x37 cm